«Космоноль» от Djuice заканчивается

0
843 views

28 февраля 2010 года заканчивается акция «Космоноль», после чего ее участники будут автоматически и бесплатно переведены на тариф «DJUICE БЕЗЛИМ+МУЗЫКА».

Абоненты-участники акции «Космоноль» тарифного плана «Talk non stop» автоматически переводятся на обслуживание на условиях тарифного плана «DJUICE БЕЗЛИМ+МУЗЫКА» в период с 1 по 10 марта 2010 года.

По условиям данного тарифного предложения при пополнении счета на 30 грн. и более разговоры между абонентами DJUICE не тарифицируются и плата за соединение не взимается на протяжении 25 дней.

Только пользователи «DJUICE БЕЗЛИМ + МУЗЫКА» имеют доступ к 1000 бесплатным полным трекам и 1000 реалтонам из специального раздела Музыкального портала DJUICE. Для выбора и загрузки песен можно использовать 25 Мб трафика за 5 гривен (с НДС, дополнительно взимается сбор в ПФ в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС), которые предоставляются автоматически при пополнении счета на 30 грн. и более.

В то же время, абоненты тарифного плана «Talk non stop» могут остаться на текущем тарифе – для этого им нужно досрочно, до 28 февраля 2010 года, прекратить участие в акции «Космоноль». Чтобы воспользоваться возможностью досрочного отключения акции «Космоноль», абонентам Talk non stop необходимо подать соответствующее заявление с помощью IVR-запроса 477*67 или системы «Мой DJUICE» my.djuice.ua до 28 февраля 2010 года включительно.

Таким образом, абоненты, по своему выбору, останутся на тарифном плане Talk non stop и не будут автоматически переведены на «DJUICE БЕЗЛИМ + МУЗЫКА».

Djuice – молодежный сервис от оператора «Киевстар».