Скачать софт, игры и обои бесплатно

0
769 views

Нет никаких сомнений в том, что научно- технический прогресс подарил человечеству очень много полезных вещей. Правда, сейчас ведется много дискуссий и о вреде развития науки и техники – однако это надо принимать как должное и просто стараться уменьшить негативные последствия. Ведь любое явление имеет как положительные, так и отрицательные стороны.

В любом случае, технический прогресс следует признать скорее полезным, нежели вредным, так как он открыл перед людьми массу новых возможностей. Люди получили новые средства передвижения – начиная от автомобилей и заканчивая самолетами; значительно был усовершенствован быт человека; создано множество полезных устройств и аппаратов, которые во многом облегчили человеческий труд… Без сомнения, одним из самых важных достижений следует признать создание ЭВМ – и, как следствие, – создание персонального компьютера.

В наше время компьютеры стали неотъемлемой частью нашей жизни – взять хотя бы то, что компьютеризация охватила почти все виды деятельности. Но компьютер является до такой степени полезным и удобным изобретением, что мы пользуемся им не только на работе. Большинство людей с удовольствием используют свой домашний компьютер как в рабочих целях, так и для отдыха и общения. Однако, нужно отметить, что удовольствие и польза от ПК были бы неполными, если бы не существовало Интернета.

Именно благодаря появлению всемирной сети мы можем сегодня говорить о том, что человеческая цивилизация поднялась на абсолютно новый уровень – от промышленного общества к обществу информационному. Сегодня одной из самых больших ценностей является информация. Со стороны может показаться странным: почему именно информация так ценится? Объясним на конкретном примере. Всем известно, что компьютер без программного обеспечения – это лишь набор деталей.

Чтобы Ваш ПК мог выполнять различные полезные функции, необходимо установить на него соответствующий софт. Однако лицензионные версии компьютерных программ стоят достаточно дорого, поэтому покупка всего софта обойдется Вам в кругленькую сумму.

Но, благодаря развитию информационных технологий, теперь Вы можете скачать игры, обои для Вашего ПК в Интернете абсолютно бесплатно. В сети существует довольно много сайтов, которые предлагают своим пользователям скачать бесплатный софт. Вот Вам и образец того, как информационные технологии могут облегчить нашу жизнь.