“Навигатор” увеличил продажи BenQ на 34%

0
207 views

Компания “Навигатор” подвела итоги широкомасштабной летней маркетинговой программы, продлившейся 2 месяца: с 1 июня по 31 июля. Программа была направлена на стимулирование продаж продукции BenQ в оптовом и розничном каналах, а также на продвижение TM BenQ во всех регионах Украины.

В акции приняли участие партнеры компании “Навигатор”, их розничные магазины, гипермаркеты электроники и розничные сети в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Чернигове, Харькове и других крупных городах. Всего для участия в программе зарегистрировалось более, чем 50 розничных точек в более 20-ти городах Украины.

Действие розничной программы распространялось на 4 категории устройств BenQ: проекторы, сканеры, мониторы и цифровые камеры.

Розничные покупатели цифровых камер BenQ получали в подарок спортивный рюкзак, покупатели мониторов – стильные солнцезащитные очки, покупатели сканеров – спортивную тенниску, покупатели проекторов – DVD-проигрыватель с функцией караоке.

Благодаря данной программе „Навигатору” удалось повысить уровень продаж продукции BenQ на 34% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В оптовом канале действовала специальная система премирования партнеров. Три компании – абсолютные лидеры закупок – получили право на участие в розыгрыше путевки на море и дорожного ваучера номиналом 500у.е. Главный приз выиграла компания Калина-Трейдинг (г.Киев).