СDMA Ukraine заплатит до 500 гривен за подключение друзей

0
822 views

В феврале 2010 г. абоненты СDMA Ukraine смогут принять участие в акции «Приведи друга», гарантированно получая по 100 гривен за каждого приведенного клиента. Аналогичный бонус будет начислен и новым абонентам, подключенным в рамках акции.

Чтобы принять участие в акции «Приведи друга», существующему абоненту необходимо способствовать подключению к сети СDMA Ukraine своих знакомых. А после подключения, обоим абонентам следует позвонить по короткому номеру 909 или *111 (Меню 1) и, следуя голосовым подсказкам, указать телефонные номера друг друга. Зарегистрироваться также можно на официальном сайте по прямой ссылке http://cdmaua.com/actions/detail.php?ID=70584, в том числе для абонентов мобильного интернета. Всего можно подключить до 5 друзей, а общая сумма бонусов в этом случае составит 500 гривен. Конечная дата участия в акции – 28 февраля; начисление бонусов будет производиться автоматически до 31 марта.

В качестве участников акции можно зарегистрировать только частных абонентов СDMA Ukraine, которые подключились в Центрах обслуживания клиентов СDMA Ukraine или официальных дилерских магазинах. При этом бонусы будут начислены лишь тем абонентам, которые по состоянию на 28 февраля не будут иметь задолженности по оплате услуг за предыдущие периоды. По всем вопросам, касающимся акции «Приведи друга» и начисления бонусов участникам, абоненты могут получить консультации по телефону информационно-справочной службы (044) 592-00-00 или *111 с телефона CDMA Ukraine.

«Акция «Приведи друга» проводится в нашей компании не впервые, но всякий раз пользуется огромной популярностью, – комментирует Борис Данилов, Директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – Это отличная возможность подключиться всей семьей или компанией друзей, получив максимальный бонус. Уверен, что многим клиентам такой бонус поможет в работе, позволит дольше общаться с родными и близкими, да и просто станет приятным подарком».