Оперативная печать наклеек для товаров , а также автомобилей

0
416 views

Созданные еще в восемнадцатом веке марки, были своеобразным подобием стикеров. Они заменяли тяжелый труд работников почтовой связи: не надо было подписывать каждый конверт, а также подсчитывать стоимость доставки писем. Простые марки-наклейки решали все проблемы.

С тех пор прошло много времени, и сегодня изготовление наклеек – это отдельная отрасль. Сегодня наклейки- стикеры встречаются нам везде.

А также, удобство и простота применения наклеек послужили их большому распространению в рекламе, при этом, сфера их применения не ограничена только наклейками на потребительские товары и упаковку. Печать наклеек активно используется для создания информационных указателей на стены, наклеек на двери с предупреждающими знаками, информационных наклеек на оборудование.

Самым распространенным типом поверхностного материала стикера считается бумага. Бумажные рекламные стикеры дешевые, однако, область их применения невелика. Наиболее широкие возможности у наклеек на пленке. Основное преимущество самоклеящейся пленки – это влагостойкость, а также прочность на разрыв. Виниловые наклейки устойчивы к многочисленной влажной и сухой протирке, потому они активно применяются для изготовления стикеров на приборы, рекламы в метро, наклеек на ноутбуки, на клавиатуру, стикеров для душевых кабинок, а также ванны, да и просто печати рекламных стикеров любой формы.

Пленки делятся на два вида: с постоянным клеем (permanent), который обеспечивает очень прочное прилипание стикера, а попытки снять стикер приводят к деформированию стикера и не постоянным клеем, который обеспечивает достаточное прилипание стикера, а при демонтаже наклейки клей не остается на поверхности.

Наклейки – это недорогой и удобный вид наружной рекламы. Если бюджет фирмы небольшой, а Вашу услугу или товар надо донести до потребителя, то изготовление наклеек поможет Вам в решении Ваших задач. Потому как наклейки и стикеры прочно вошли в нашу жизнь. Где бы мы не были, мы везде видим их. Их используют в метро, в городском транспорте, в электричках, в помещениях, на автомобилях и т. Д.

Но как же выбрать среди такого многообразия фирм ту, которая качественно, оперативно и недорого напечатает наклейки. Решить этот вопрос Вам поможет фирма ПромПринт. Компания ПромПринт предоставляет Вам услугу изготовления наклеек на заказ в собственной типографии. ПромПринт работает с немецкой самоклеящейся плёнкой ORACAL, а также голландской плёнкой AVERY. Обладает оборудованием и технологиями, надежными поставщиками, сплоченным и профессиональным персоналом для обеспечения высокого качества изготовляемой продукции, а также предоставляемых услуг. ПромПринт гарантирует печать наклеек отличного качества.

Кроме того, фирма ПромПринт обладает рядом преимуществ, среди которых:

– работа в сфере изготовления стикеров более 5 лет;

– использование только экосольвентных чернил, не боящихся негативных воздействий;

– производство любых наклеек на оборудовании ROLAND DG – признанного лидера в области создания интерьерных принтеров – каттеров высшего уровня;

– изготовление любых наклеек для использования как внутри помещений, так и снаружи;

– производство любых наклеек в краткие сроки и по приемлемым ценам.

Таким образом, пользуясь услугами компании ПромПринт, Вы всегда можете быть уверены в том, что Вам изготовят стикеры высокого качества точно в срок и за небольшие деньги!