“UniversITy 3: IT-Startups”: запрограммируй собственную финансовую независимость

0
1 004 views

univ_logo20 февраля 2010 года в образовательном центре «Мастер Класс» благодаря плодотворной работе организаторов AIESEC и i-Klass начнётся двухдневная конференция “UniversITy 3: IT-Startups”, тематика которой посвящена анализу текущей ситуации IT рынка Украины и нюансам работы стартапов на протяжении периода от оформления идеи до создания и реализации продукта.

Главная цель – стимулирование воплощения талантливой молодёжью собственных креативных разработок. Ради достижения максимально плодотворного диалога между участниками и спикерами формат «конференция» объединён с «кемпом». Вместе с классическими докладами будут проходить неформальные семинары, направленные на практическое закрепление полученных знаний. Мастер-классы проведут основатели наиболее успешных украинских стартапов таких как BayViewInnovations, InvisibleCRM, Viewdle.

Проект “UniversITy” развивается и уже третий год подряд вносит свой позитивный вклад в развитие украинского общества путём ознакомления выпукников и студентов вузов IT специальностей с текущим состоянием и реалиями IT сферы. Сегодня ж в момент подъёма экономики из кризиса особенно актуальным становится вопрос основания собственного дела. Поэтому как необходимость времени на образовательно-тренинговом рынке появлятся конференция “UniversITy 3: IT-Startups”, которая направлена на всестороннее рассмотрение и анализ методов решения такой важной проблемы.

Конференция “UniversITy 3: IT-Startups” будет проходить с 20 по 21 февраля 2010 года в образовательном центре «Мастер Класс». На протяжении первого дня участники ознакомятся с опытом ведущих специалистов в данной области и узнают про тонкости создания и реализации стартапа как продукта, а также получат возможность опробовать полученные знания на жизнеспособность на серии семинаров, которые ожидают их во второй день.

Каждый из 120 участников получит ответы на любые вопросы, которые касаются воплощения идеи в продукт, проектного управления, методов поиска инвесторов и оптимальных схем реализации как продукта, так и собственно созданого стартапа, и испытать свои идеи на крепость на краш-тесте, который будет проведён в завершение симуляции разработки стартапа. По окончанию конференции наиболее активные участники получат право бесплатного прохождения бизнес-курсов и прочие сюрпризы от партнёров проекта.

Не теряйте шанс воплотить собственные амбиции и обеспечить финансовую независимость своего будущего – зарегистрируйтесь! Спешите: регистрация уже началась, количество мест ограничено!
Заполнить аппликационную форму и получить более подробную информацию про конференцию “UniversITy 3: IT-Startups” вы можете на сайте проекта.