Моментальный вывод WebMoney на карты НСМЭП

0
1 425 views

webmoneyWebMoney совместно с АО “Имэксбанк” и его сервисом SmartPay запустили круглосуточный и моментальный онлайн вывод WMU на карты НСМЭП (Национальной системы массовых электронных платежей).

Для моментального вывода необходимо посетить страницу сервиса online.ukrgarant.com, заполнить предоставленные поля и оплатить заявку с U-кошелька, сразу после чего средства становятся доступными к загрузке на карту. Комиссия зависит от банка, выпустившего карту, и составляет 2-2,5% от суммы.

Напоминаем, что раннее также была реализована возможность онлайн пополнения U-кошельков с карт НСМЭП, доступная на том же сайте.

НСМЭП – это внутригосударственная платежная система, разработанная и поддерживаемая Национальным Банком Украины. Снять средства с карты НСМЭП или рассчитаться ею за товары и услуги можно в 6 000 банкоматов и торговых терминалов. В данный момент участниками системы являются более 50 украинских банков.

“НСМЭП – защищенная и качественная технология. Мы с удовольствием интегрируем наши продукты с другими системами, если они обеспечивают безопасность платежей в Интернете и идентифицируют своих пользователей в достаточной мере. НСМЭП – как раз такой случай. Особенно приятно, что это “родной” украинских продукт, который поддерживается Национальным Банком. Мы всегда готовы участвовать в его развитии и популяризации, что и делаем”, – говорит Никита Сенченко, директор по развитию WebMoney в Украине.

Международная система WebMoney Transfer – один из самых активных участников современного рынка онлайн платежей. Система основана в 1998 году и сегодня насчитывает миллионы пользователей по всему миру.