Доска бесплатных обьявлений, бартер, взаимозачет, бесплатная реклама

1
391 views

Лучший и проверенный метод обратить внимание потребителей к своей продукции и товарам или услуге – это размещение бесплатных рекламных объявлений.

Бесплатная реклама. На нашей доске объявлений Вы сможете разместить Ваше Объявление с фотографиями продукции или фото, характерные для того вида услуг, которые Вы предлагаете. Полный классификатор и расширенный поиск по всем объявлениям, подписка на поступающие объявления, размещение платной VIP- рекламы, рассылка Ваших объявлений на другие доски.

Эти и другие бесплатные услуги можно получить, если Вы разместите Ваши Объявления на нашей доске бесплатных объявлений. Доска публикации бесплатных объявлений поддерживает очень многие категории для размещения информации.

Категории: БАРТЕР, Авто. Мото. Транспорт, Мото, Легковые автомобили, Запчасти и принадлежности, Автосервисы, Гаражи и Стоянки, Грузовые, автомобили, Бытовая и оргтехника, DVD и Видеомагнитофоны, Акустика, Видеокамеры, Газовые и электрические плиты, Домашние театры и Муз. Центры, Кондиционеры, Магнитолы, Мобильные телефоны и устройства, Обувь, Одежда, Охранное оборудование, Торговое и пищевое оборудование, Услуги, Безопасность и Охрана, Здоровье и красота, Организация и обслуживание мероприятий, Полиграфия. Издательство. Реклама, Транспортные услуги, Финансы и кредит, Юридические и нотариальные, Магические и ритуальные, Куплю недорого и многое другое.

Моментальное добавление Ваших объявлений с последующей проверкой кода oтправки ссылки на Ваше объявление в Рамблер, Google и другие поисковики. Загрузка Ваших фотографий к объявлениям Поисковик внутри рубрик и по всей доске объявлений Доска бесплатных обьявлений – ПромКонтракт.

Всевозможные информеры. Календарь. Подписка на объявления. Платные объявления и рекламные блоки. Экспорт в RSS. Рассылка объявлений по другим доскам. Обратная связь с авторами поданных объявлений. Вывод ключевых слов для поисковой индексации Ваших объявлений. Возможное удаление уже поданных объявлений пользователями. Функция поиска в базе объявлений по телефону или лектронному адресу автора. Расширенная карта всей доски объявлений. Рейтинг посещаемости поданных объявлений. Подбор свежих объявлений. Подбор блока информационных новостей. Популярные запросы по всей доске («облако тегов»). Фотообъявления. Функция поиска объявлений по региона.
Доска бесплатных обьявлений.