Заработок на трафике

0
1 299 views

money1Если Вы являетесь собственником какого- либо сайта в глобальной сети, Вас, безусловно, заинтересует информация о том, как наиболее выгодно использовать свой Интернет- ресурс.

Нужно отметить, что, кроме прямого предназначения Вашего сайта, Вы можете извлечь из него также дополнительную выгоду. Мы сейчас говорим о таком виде деятельности в сети, как продажа и покупка трафика.

Эта деятельность связана с рекламой, которая размещается на различных Интернет- сайтах. В чем же принцип заработка по продаже трафика? Для того, чтобы каждый день получать постоянную прибыль, Вы должны зарегистрировать свой Интернет- сайт на одной из бирж трафика, которых сейчас существует достаточно много.

Биржи трафика нередко еще называют системами выкупа трафика. Подобная биржа трафика объединяет между собой огромное количество всевозможных Интернет- ресурсов.

Для того, чтобы стать участником биржи трафика, Интернет- сайт должен соответствовать определенным требованиям. Прежде всего, это должен быть сайт на русском языке. Количество посетителей Вашего сайта должно быть не менее сотни в день, иначе реклама на Вашем сайте будет просто- напросто неэффективной. Также приветствуются сайты развлекательной направленности.

Запрещается прием сайтов, которые занимаются рассылкой различных вирусов и других вредоносных программ, а также прием тех сайтов, которые каким- то образом нарушают требования законодательства стран СНГ.

Став одним из участников какой- либо биржи трафика, Вы позволяете размещать на страницах Вашего сайта различные рекламные объекты других сайтов, которые также являются участниками данной биржи.

От Вас больше ничего не потребуется – дальше весь процесс будет происходить без Вашей помощи, так что Вам остается только получать деньги.

Необходимо подчеркнуть, что Вы будете получать определенную сумму денег за каждый клик по рекламным объектам, сделанный любым посетителем Вашего портала.

Нужно назвать основные виды рекламных материалов, по которым осуществляется выкуп трафика. К таким рекламным объектам относятся: разнообразные баннеры, кликандеры, попандеры, тизерный трафик и так далее.

Следует отметить, что каждый тип рекламных объектов имеет свои особенности, однако все они рассчитаны на привлечение внимания пользователей сети. Вам же достаточно, чтобы пользователь просто- напросто кликнул по рекламному баннеру или тизеру – это уже является основанием для начисления на Ваш счет установленной денежной суммы.

WordPress › Помилка

На сайті виникла критична помилка.

Дізнайтеся більше про усунення неполадок WordPress.