Вышел Security Update для Internet Explorer

0
1 184 views

ie1Microsoft выпустила обновление для Windows и Internet Explorer, которое защитит пользователей от кибератак, о которых мы также писали. Обновление можно получить автоматически с помощью «Центра обновлений» Windows или загрузить отсюда.

Настойчиво рекомендуем установить это обновление всем пользователям Windows и Internet Explorer, хотя в недавних атаках, направленных против Google и ряда других крупных компаний, использовалась лишь уязвимость в Internet Explorer 6.

Пользователей Internet Explorer 8 не затронули известные на этот момент атаки благодаря повышенной степени безопасности этого браузера, тем не менее, мы в любом случае рекомендуем установить обновление как можно быстрее.

Обновление 979352 позволит повысить безопасность операционной системы и приложений: Internet Explorer 6 Service Pack 1 в ОС Microsoft Windows 2000 Service Pack 4, Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8 в некоторых версиях Windows XP Service Pack 2, Windows XP Service Pack 3, Windows Server 2003 Service Pack 2, Windows Vista, Windows Vista Service Pack 1, Windows Server 2008, Windows 7 и Windows Server 2008 R2.

Несмотря на то, что уязвимость была выявлена и закрыта, Microsoft продолжает расследовать этот инцидент в сотрудничестве с Google и другими ИТ-компаниями и представителями власти.