Векторная графика и дизайн

0
171 views

Человеческая фантазия поистине безгранична. Мы зачастую даже и подумать не можем, что именно может возникнуть у человека с хорошо развитым творческим воображением, и как далеко его может завести безудержный полет фантазии. Творческий человек может улучшить и по- новому обыграть любую вещь, любое явление. И тогда самые обычные, повседневные вещи могут возникнуть перед нами в абсолютно новом свете. Таких людей называют дизайнерами.

На сегодняшний день, благодаря возможностям, которые предоставляет нам глобальная сеть, любой человек может быть в курсе последних новинок дизайна, рекламы и искусства. В сети есть специальные сайты, которые регулярно обновляют новости искусства на своей главной странице.

Такие новинки могут касаться самых различных сторон нашей. Так, цветочная выставка “Флора- 2009” в Омске, на которой представлены работы известных и начинающих флористов. Но не банальные букеты, а буквально “слепленные” из цветов всевозможные предметы. Такие, как гигантский теннисный мяч, созданный из желтых и белых цветов.

Или, например, такое интереснейшее культурное событие, как выставка работ молодых художников “Завоеванный город”, на которой представлены картины начинающих живописцев из Москвы, Киева и Харькова. Своим творчеством они стараются привлечь внимание общественности к наболевшим проблемам современной молодежи.

Среди иных интересных событий следует отметить выставку “Большой антикварный салон 2009”, которая будет проходить в Киеве. В рамках этого мероприятия посетители смогут увидеть великие работы самого Сальвадора Дали, а также Огюста Родена, Александры Экстер и других творцов прекрасного.

Но такие сайты пользуются спросом среди посетителей Интернета не только благодаря часто обновляющимся новостям, но и другой нужной информации, размещенной на сайте.

В этом контексте отдельно следует выделить уроки illustrator. Большой популярностью пользуются рукописные шрифты. Обычно их загружают сами пользователи сайта. Это очень полезный инструмент для тех, кто в связи со своей профессией (например, в рекламном бизнесе) должен постоянно использовать необычное оформление различных буклетов, листовок, плакатов и так далее. Предложенные на сайте шрифты напоминают как рукописный, так и печатный текст. Скачивание этих шрифтов помогает обновить стандартный набор шрифтов, представленный в компьютерных программах. Также, на сайте представлено много другой интересной информации. Заходите – и сами увидите!

WordPress › Помилка

На сайті виникла критична помилка.

Дізнайтеся більше про усунення неполадок WordPress.