СDMA Ukraine запускает 3G-интернет по технологии EVDO в Севастополе

0
999 views

20 января 2010 г. стартует коммерческая эксплуатация технологии EVDO в сети СDMA Ukraine в Севастополе. Это позволит абонентам пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом с возможностью смотреть потоковое видео, загружать музыку и фильмы.

Теперь помимо голосовой связи, абонентам СDMA Ukraine в Севастополе предлагается высокоскоростной мобильный интернет с возможностью приобрести компактный 3G-модем для компьютера и ноутбука всего за 1 гривну. Простые и понятные цены на услуги мобильного интернета стартуют от 2 копеек за 1 Мб данных. Кроме того, клиент может выбрать тарифный пакет без обязательного объема услуг, и использовать мобильный интернет по мере необходимости. Подключиться, а также протестировать услуги можно в Центре обслуживания клиентов СDMA Ukraine по адресу ул. Б. Морская, 44 (тел. (0692)93005), а также в дилерских магазинах.

Севастополь стал уже вторым городом, в котором с начала 2010 года заработала 3G-сеть от СDMA Ukraine. На прошлой неделе высокоскоростным мобильным интернетом смогли воспользоваться жители Винницы, а в ближайшее время данным городам присоединятся Николаевская, Херсонская, Черниговская и Ивано-Франковская области. Технология EVDO, которая используется в сети СDMA Ukraіne переводит услуги на качественно новый уровень, в частности, обеспечивает cкорость передачи данных до 3,1 Мбит/с. Абоненту это дает возможность использовать мобильный интернет для задач, требующих высокой скорости: просмотра видео в режиме онлайн, загрузки музыки, игр и фильмов.