«Датагруп» запустила «Контакт-центр по запросу»

0
710 views

В январе 2010 года компания «Датагруп» запустила в коммерческую эксплуатацию новую услугу – «Контакт-центр по запросу».

Услуга предоставляется в партнерстве с компанией Sunflower Communications. Технологической базой для предоставления услуги является контакт-центр от компании Cosmocom – одного из мировых лидеров в области построения контакт-центров.

Весь программно-аппаратный комплекс размещен на базе дата-центра Датагруп, что позволяет оперативно проводить подключения клиентов к данной услуге, а также значительно повышает надежность ее работы.

Услуга «Контакт-центр по запросу» позволяет заказчику без долгосрочных инвестиций и капитальных затрат на оборудование построить свой собственный полнофункциональный контакт-центр высокого класса, который в режиме единой очереди одновременно сможет обрабатывать обращения через каналы телефонной связи, е-mail, WEB. Благодаря функциям маршрутизации и распределения обращений, IVR, ведению хронологической отчетности и отчетности реального времени записи разговоров и экранов, поддержки телемаркетинговых проектов услуга «Контакт-центр по запросу» позволяет клиенту в полной мере обеспечить самостоятельное управление работой со своими существующими и потенциальными клиентами. «Контакт-центр по запросу» предполагает использование заказчиком собственных операторов, что выгодно отличает услугу от распространенных на рынке «аутсорсинговых» контакт-центров в плане сохранения информационной безопасности и контроля качества обслуживания. Важными также являются дополнительные преимущества данного решения. Например, свобода в смене офиса или объединения офисов – Контакт-центр будет работать в любой точке, где пожелает заказчик. При минимальных инвестициях, заказчик получает полный спектр услуг, который соответствует уровню самого современного контакт-центра.

Для подключения услуги, необходимо иметь рабочие места для собственных операторов (компьютер и аудио-гарнитура), а также Интернет, телефонные линии и телефонный номер от «Датагруп». «Контакт-центр по запросу» разворачивается в течении 5 дней.