Football.ua запускает специальную версию Internet Explorer 8

0
1 546 views

Один из крупнейших спортивных сайтов украинского сегмента Интернета Football.ua предложил своим пользователям специальную кастомизированную версию браузера Internet Explorer 8 от Microsoft.

Главное отличие этого браузера от версий для других украинских порталов (tv.ua, kp.ua, online.ua) состоит в наличии специальных возможностей, упрощающих работу с содержимым портала Football.ua. В состав Internet Explorer 8 для Football.ua вошла специальная панель инструментов, с помощью которой пользователи могут получать оперативную информацию от главного украинского футбольного сайта и всегда быть в курсе новостей из мира спорта.

Панель инструментов для портала Football.ua была создана специалистами украинской компании SoftServe. Эта панель может использоваться и при создании кастомизированных браузеров для других онлайн-проектов.

Специальные версии браузера Internet Explorer 8 уже представили несколько ведущих украинских порталов. Портал Online.ua запустил панель инструментов и гаджет для платформ Windows 7 и Windows Vista, позволяющий получить удобный доступ к содержимому портала. Компания «Яндекс» также представила кастомизированную версию браузера Internet Explorer 8.