Плата Gigabyte GA-P55A-UD3 первой в мире сертифицирована на USB 3.0

1
1 508 views

gigabyte_motherboard_usb3Компания Gigabyte Technology сообщила, что плата GA-P55A-UD3 успешно прошла сертификацию USB-IF (Universal Serial Bus-Implementers Forum) на соответствие SuperSpeed USB (USB 3.0). Это первая в индустрии плата для настольных ПК, которая удостоена такого сертификата.

С этого момента Gigabyte получает право размещать логотип SuperSpeed USB на упаковке модели GA-P55A-UD3, Пользователи продукции Gigabyte могут быть абсолютно уверены в том, что эта плата предоставит им все преимущества прогрессивного интерфейса SuperSpeed USB, в частности существенно возросшую скорость передачи данных (в 10 раз выше по сравнению с устройствами оснащенными интерфейсом USB 2.0) на фоне 100% совместимости с USB-устройствами предыдущего поколения.

Согласно установленной процедуре сертификации, системная плата Gigabyte GA-P55A-UD3 подверглась строгому тестированию на соответствие качеству продукции? которое регламентировано в методиках? разработанных USB-IF. В настоящее время процедуру тестирования, которая займет несколько недель? проходят сразу несколько системных плат Gigabyte с интерфейсом USB 3.0.