Хорошие мультфильмы воспитывают позитив

0
243 views

Насколько часто вы встречаете улыбающихся людей? А часто ли вы улыбаетесь сами? А ваш ребёнок чаще радуется, чем грустит? В наше суетливое время мы редко уделяем значение радости и позитиву. Никто и ничто не сможет так привить позитив ребёнку, как ваш стиль жизни, как ваш пример радости и счастья.

Прежде чем ребёнку говорить о позитиве, станьте сами примером счастливого, радостного человека. Приучите ребенка использовать хорошие и добрые слова, слова которые исключат из речи приставку “не”. Когда вы учите ребенка позитиву, используйте настоящее время: все здорово! Чаще обращайте внимание ребенка на хорошие мультфильмы, красивые предметы, изображающие веселых, улыбающихся людей или красивых птиц и животных, и обязательно приучайте ребёнка любить их.

Убедите вашего малыша, что он пришёл на эту землю для радости и для счастья, а временные трудности необходимы для того, чтобы человек стал сильнее духом и мог справится с любой ситуацией с достоинством и честью. Не прячте малыша от повседневных ситуаций. Покажите малышу, что все трудности можно преодолеть и учите видеть решениея. Не показывайте ему взрослые фильмы со сценами убийств и насилия.

Хорошие, старые советские мультфильмы позволят направить детей на добрые дела. Почаще разрешайте ребёнку самостоятельно распознать что такое хорошо, и что такое плохо. Хорошее настроение родителей и весёлые позитивные игры создадут прекрасную атмосферу счастья и радости в ваших душах и ребёнок захочет снова испытать это чувство, и вот теперь ваша цель позитива достигнута.

Дети это существа, стремящееся к ласке и любви. Так помогите ему все чаще находиться в вашей ауре любви и взаимопонимания. Все люди на планете хотят и стремятся к этому! Позитива, любви и согласия Вам!

WordPress › Помилка

На сайті виникла критична помилка.

Дізнайтеся більше про усунення неполадок WordPress.