Pioneer представляет новый Blue-ray проигрыватель с поддержкой BD-Live

0
987 views

pioneer-bdplx52Компания Pioneer представляет на украинском рынке новый проигрыватель дисков Blu- ray с поддержкой BD-Live Pioneer BDP-LX52.

Плеер в строгом черном корпусе со сплошной передней алюминиевой панелью, голубой подсветкой и алюминиевым пультом с предустановками соединяет в себе внешнюю привлекательность и высокую функциональность.

Новинка позволяет смотреть фильмы в оригинальных 24 кадрах в секунду – то есть с той частотой, на которой фильм был снят и смонтирован. Также поддерживаются 48- битный цвет и x. v. Colour для живых, точных цветов. Одновременно работают три технологии подавления шумов, повышающие качество картинки путем удаления различных артефактов, которые могли возникнуть во время оцифровки видео. Это гарантирует, что зритель видит то же, что видел сам режиссер.

Полная поддержка вывода и декодирования потока Dolby TrueHD и DTS- HD Master Audio Essential позволит воспроизводить звук в высочайшем качествае. BDP- LX52 обеспечивает звучание высшего класса с помощью тщательно отстроенных аудиокомпонентов. Улучшенная технология PQLS multi- surround и схема подавления джиттера гарантируют первоклассную передачу аудио.

Новинка поддерживает KURO LINK, что позволяет управлять плеером с помощью пульта дистанционного управления от ТВ- панели KURO. Система настройки видео KURO LINK автоматически скорректирует настройки проигрывателя в зависимости от типа подключенного дисплея Pioneer. Для других дисплеев вы можете просто выбрать тип из списка, чтобы воспользоваться предварительными настройками, составленными экспертами по дисплеям и видео.

BDP- LX52 поддерживает BD- Live и имеет 1 GB встроенной памяти. Встроенный USB- порт позволяет подключать внешние носители данных с дополнительным контентом BD- Live. В зависимости от того, что может предложить киностудия, выпустившая фильм, технология BD- Live позволяет сочетать контент с дисков Blu- ray с загружаемым интернет- контентом, например, смотреть фильмы онлайн, и возможностью интернет- общения с другими любителями кино, что дает домашним зрителям возможность загружать изображения и бонусные ролики, фильмы онлайн, участвовать в обсуждениях, играх и многом другом.

WordPress › Помилка

На сайті виникла критична помилка.

Дізнайтеся більше про усунення неполадок WordPress.