«Sales Book Купеческая книга» 7.0: удобная почтовая рассылка

0
934 views

«Sales Book Купеческая книга» 7.0 (build 7.0.3.3) – программа для предпринимателей, занимающихся интернет-торговлей и отправляющих товары почтой.

В настоящее время компьютерная техника всецело вошла в нашу жизнь. Именно благодаря ей получилось облегчить в значительной степени различные процессы, и при этом, сняв с человека необходимость, делать рутинную работу. Вероятно, невозможно найти подобную область человеческой жизнедеятельности, в которой бы не использовалась компьютерная техника. Естественно, что востребоваными оказались компьютеры, например, такой сфере, как почтовая рассылка.

Компьютерная программа «Sales Book Купеческая книга» 7.0 в состоянии облегчить жизнь абсолютно любого человека, бизнес- деятельность которого связана с почтовой рассылкой.

К примеру, такая программа дает возможность в заметной степени упростить заполнение почтовых бланков. В том случае если раньше приходилось выполнять внесение каких-либо сведений в бланки, особенно однотипных, это занимало ощутимое время и много сил. Теперь же такую требуемую и трудоемкую работу можно без труда уверено доверить именно этой специализированной компьютерной программе.

В базе данных компьютерной программы предлагаются практически все распространенные почтовые бланки. А также такую универсальную программу вполне возможно без труда применять и для того, чтобы заполнять почтовые конверты. Конечно же, все бланки или конверты можно запросто распечатать на принтере в любом объеме и тогда, когда это необходимо.

Такая многофункциональная программа станет незаменимым помощником для каждого человека, который, скажем, предлагает какие- то вещи по почте. Естественно явно не лишним будет сказать, что такая компьютерная программа может элементарно подготавливать бланки, которые использует как почта России, так и Укрпочта.

Кроме того следует отметить, что такая программа поможет привести в полное соответствие любой склад товаров, благодаря тому, что ее определенные функции позволяют вести подробный учет товаров.

На специализированном интернет- сайте можно загрузить бесплатную демо- версию этой компьютерной программы, что по достоинству позволит ощутить все преимущества, которые предлагает эта программа учета товаров и одновременно хранитель всех необходимых бланков, таких как ф107 или ф7.

WordPress › Помилка

На сайті виникла критична помилка.

Дізнайтеся більше про усунення неполадок WordPress.