Beeline запустил услугу фиксированной связи в Черновцах

0
650 views

Оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») начал предоставлять услуги фиксированной связи в Черновцах.

В результате технического подключения собственной телефонной станции Beeline в Черновцах к телефонной сети общего пользования (ТсОП) и открытия номерной емкости на 5 тыс. номеров, Beeline сможет устанавливать домашние и офисные телефоны с местной городской нумерацией.

Пакет услуг фиксированной телефонии от Beeline не ограничивается местной, междугородней и международной связью. У абонентов есть возможность подключить дополнительные функции телефонии: переадресацию звонков, ожидание вызова, конференц-связь, блокирование/разблокирование международной и/или междугородней связи, определение номера абонента и пр.

«Запуск фиксированной телефонии Beeline в Черновцах – это значимое событие не только для нас, но и для жителей и деловых кругов города. С помощью интегрированных решений Beeline предприниматели могут не только улучшить коммуникации на своих предприятиях и пользоваться передовыми технологиями, но и оптимизировать свои бизнес-процессы и снизить затраты на связь», – подчеркнул технический директор Beeline Дмитрий Микитюк.

Корпоративные клиенты Beeline Бизнес могут подключать услуги фиксированного Интернета и фиксированной телефонии, объединять номера офисных и мобильных телефонов Beeline в единую корпоративную группу и общаться внутри своей группы по тарифам, значительно ниже рыночных – от 0 до 0,05 грн/мин.

Благодаря сверхсовременной сетевой инфраструктуре Beeline обеспечивает высокое качество и надежность связи, простое и быстрое подключение всех услуг фиксированной и мобильной связи.

Сеть фиксированной телефонной связи Beeline охватывает 23 города Украины: Киев, Днепропетровск, Донецк, Винницу, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Одессу, Полтаву, Ровно, Симферополь, Харьков, Чернигов, Ужгород, Бровары, Борисполь, Житомир, Сумы, Хмельницкий и Черновцы.