Журнал «Wireless Ukraine» поддерживает отечественного производителя

0
659 views

wireless-ukraine_magazinСпециализированный журнал о беспроводной и мобильной связи «Wireless Ukraine» предоставляет специальные условия по размещению рекламных блоков в следующем номере. Новогодние тарифы действительны для производителей и продавцов беспроводного оборудования операторского класса, а отечественным производителям предоставляется бесплатная рекламная площадка.

Читатели журнала – люди принимающие решения на рынке телекоммуникаций, что позволяет получать производителям и дистрибьюторам беспроводного оборудования максимальную эффективность от рекламы. Все желающие смогут разместить свой рекламный блок по самым выгодным условиям с 11 января 2010 года. Срок действия акции — с 11 января до 29 января 2010 года.

В знак поддержки отечественного производителя телекоммуникационного оборудования журнал «Wireless Ukraine» предлагает бесплатное размещение рекламных блоков формата 850х550 мм в следующем номере для украинских производителей. Для этого нужно прислать заявку с рекламным блоком на электронную почту редакции: chief@wirelessua.net.

Напомним, что профильное издание «Wireless Ukraine» выходит ежеквартально и об условиях подписки и размещения рекламы можно узнать по телефону: (044) 599-04-46 либо по e-mail.