“Укртелеком” приготовил на Новый год массу сюрпризов

0
2 172 views

“Укртелеком” приготовил для своих абонентов немало приятных новогодних сюрпризов и интересных предложений. Каждый из клиентов компании может выбрать удобный для себя способ общения со своими родными и близкими – стационарный или мобильный телефон или Интернет.

Для абонентов Укртелекома и Utel не существует никаких ограничений на пользование качественной и бесперебойной голосовой связью, ведь благодаря новейшим технологиям сеть способна выдержать повышенную нагрузку. Все инновационные сервисы Utel будут, как и всегда, доступными по самым высоким стандартам качества. Абоненты смогут без проблем отправлять большие по размеру файлы с поздравлениями, получать электронную и видеопочту.

Все клиенты «ОГО» могут не беспокоиться за надежное соединение и наслаждаться скоростным Интернетом. А с новогодней всеукраинской акции Укртелекома 90 дней Интернета «ОГО» за 1 гривну, которая продлится до 31 января, праздничное настроение обеспечено на весь год. Подключившись к тарифным планам «ОГО! 1 +», «ОГО! 2 +», «ОГО! 4 +», «ОГО! 8 +», абоненты практически четверть года получают услугу широкополосного доступа в Интернет «ОГО» за 1 гривну. Также, акционным условиям можно воспользоваться, приобретая стартовый пакет «ОГО! Start» для быстрого самостоятельного подключения.

Для своих абонентов Укртелеком предлагает привлекательные тарифы на международные звонки. Акция «Общайся с миром!» продлится до 15 января 2010: Укртелеком вводит специальный код доступа 0-0-9799, использование которого позволяет абонентам – физическим и юридическим лицам, звонить за границу до 75% дешевле.

Также компания предлагает звонки в Россию по очень привлекательной цене.

С 1 декабря 2009 по 31 марта 2010 года (включительно) звонки на фиксированные и мобильные сети российских операторов связи будут стоить всего 84 копейки с НДС за минуту. Специальные тарифы действуют с карт «Всесвіт» и «Всесвіт плюс». Звонить по специальным тарифам можно с любых карт – независимо от номинала, даты и места покупки и на всей территории Украины.

“Укртелеком” напоминает, что для осуществления междугородных, международных разговоров и звонков на мобильные телефоны надо начинать набор номера после набора цифры 0. А потом – код страны, города или сети оператора мобильной связи.

Для выхода на междугородную телефонную сеть, нужно набрать префикс «0». Для выхода на международную телефонную сеть приставку «0-0». После набора цифры «0» (со стационарного телефона) следует дождаться непрерывного сигнала и только потом осуществлять набор других цифр.