С ABBYY Tutor 2.0 запоминать слова на английском языке станет легко

0
863 views

Компания ABBYY  представляет ABBYY Tutor 2.0 – обучающую программу для быстрого запоминания слов английского языка, предназначенную для мобильных устройств на базе Windows Mobile. Благодаря ABBYY Tutor 2.0 теперь слова можно учить в любом месте и в любую свободную минуту.

Высокая эффективность обучения обеспечивается системой тестирования, позволяющей оценить уровень знаний на любом этапе обучения, а также набором специальных упражнений для заучивания и повторения пройденного материала. ABBYY Tutor 2.0 включает уникальный обучающий словарь общей лексики объемом 3000 слов, в котором словарные статьи разделены по частоте употребления, а также тематические словари по темам «Путешествия», «Работа», «Ресторан», «Покупки», «Погода». Кроме того, в программе предусмотрена возможность создавать собственные словари и добавлять в них необходимые слова.

«ABBYY Tutor 2.0 сочетает современную методику заучивания иностранных слов и качественные словари, созданные на основе ABBYY Lingvo x3, – говорит старший маркетинг-менеджер по продуктам ABBYY для мобильных устройств Елена Яаврумян. – C ABBYY Tutor 2.0 учить иностранные слова легко и удобно: телефон всегда под рукой, и даже если есть всего пара свободных минут, – в транспорте, в очереди или во время обеденного перерыва – их можно потратить на совершенствование английского языка».

В основу работы ABBYY Tutor 2.0 положены четыре эффективных упражнения для запоминания слов и повторения пройденного. Чтобы определить уровень знаний пользователя, при первом знакомстве программа предложит ему пройти тестирование. В дальнейшем программа будет выдавать для заучивания только слова, соответствующие этому уровню – теперь не нужно начинать обучение «с нуля». Проверить, насколько расширился словарный запас с помощью ABBYY Tutor 2.0, можно в любой момент обучения с помощью функции «Экзамен». Если какое-то слово пользователь переведет неправильно, оно будет снова появляться в основном уроке.
Приобрести программу можно в интернет-магазине ABBYY http://store.ABBYY.ua. Стоимость Download-версии с неограниченным сроком действия – 99 грн., со сроком действия 1 год – 54 грн. Полнофункциональную испытательную версию ABBYY Tutor 2.0 можно скачать с сайта ABBYY. Поддерживаемые устройства: коммуникаторы и смартфоны с операционной системой Windows Mobile 5.x, 6.x.