Мобильный путеводитель-справочник по Дубаю

0
269 views

Компания «eSoft» выпустила мобильный путеводитель-справочник по Дубаю.

Объединенные Арабские Эмираты давно стали любимым местом отдыха туристов со всего мира благодаря развитой туристической инфраструктуре, безупречному сервису и безграничным возможностям отдыха и развлечений. В ОАЭ едут для того, чтобы понежиться на золотых пляжах, с ветерком прокатиться на королевских яхтах или окунуться с аквалангом в глубины Персидского залива. И, конечно же, для того, чтобы ближе познакомиться с историей и культурой ОАЭ – страны, сумевшей создать чудо жизни на выжженном участке земли – там, где голая пустыня упирается в океан.

Спланировать путешествие по Дубаю любой турист теперь может с помощью мобильного путеводителя-справочника «EsoftInfo», в котором наряду с рассказами о культурно-исторических памятках ОАЭ приводится информация прикладного характера (отели, рестораны, пабы, билетные кассы, экстренные службы, советы «бывалых» туристов и т.д.).

Пока что в путеводителе приведены данные только о главном туристическом центре страны, Дубай. Но в дальнейшем к ним добавится информация о других эмиратах, которая, как мы надеемся, поможет вам легко составить собственный план поездки в ОАЭ – страну, где прошлое гармонично сочетается с будущим, а настоящее так похоже на сказки Шахерезады.

Досье: Компания «eSoft» более 10 лет работает на рынке информационных технологий. Стратегическим направлением деятельности компании является проектирование и разработка программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов и процессов управления. Компания «eSoft» первой в Украине открыла компьютерную кафе-лабораторию «Марм», все процессы в котором осуществлялись на базе беспроводных технологий. На сегодняшний день компанией реализовано более 80 крупных проектов, как в Украине, так и за ее пределами. Основными продуктами компании являются мобильный путеводитель «eSoftInfo», система анкетирования «eSoftFeedBack», транспортная логистика «eSoftLogistic».