Безгранично «Свободный life:)» – без лимита минут

0
1 838 views

Оператор мобильной связи life:) объявляет о возможности безлимитного общения внутри сети в тарифном плане «Свободный life:)». Любой абонент этого тарифного плана, пополнивший счет на 50 гривен, может общаться в сети life:) бесплатно без ограничения в минутах.

Свобода общения в сети life:) уже давно вошла в привычку миллионов украинцев, в частности – миллионов пользователей тарифного плана «Свободный life:). Абоненты этого тарифа получают 1000 минут по 0 копеек на месяц для звонков внутри сети life:) после каждого пополнения счета на 35 гривен. Также совсем недавно они получили возможность активировать «родные номера life:)» и звонить на них до 1000 минут в месяц, независимо от того, когда было последнее пополнение счета.

А теперь у них появилась еще одна выгодная возможность – общаться внутри сети life:) без ограничений по минутам. Начиная с декабря, абоненты «Свободного life:)» в случае пополнения счета на 50 гривен получают абсолютную свободу для общения внутри сети в течение 30 календарных дней.