3G-модем за 1 грн. – от «Киевстар Бизнес»

0
5 901 views

ks_3g_modem-1grn«Киевстар Бизнес» предлагает своим клиентам интернет-модемы за 1 гривну и оптовые тарифы на доступ ко Всемирной сети в пакете «Свободный интернет» и корпоративный тарифный план «Бизнес-интернет».

Возможность приобрести набор «Киевстар. Мобильный интернет» стоимостью 1 грн. предоставляется при условии подписания дополнительного соглашения сроком на 365 или 540 календарных дней (без подписания соглашения стоимость набора составляет 199 грн.). При этом сумма начислений за доступ к интернет в период действия соглашения составляет 600 или 833 грн. соответственно с учетом всех сборов.

Приобрести набор можно на протяжении следующих 30 дней после подписания дополнительного соглашения. Данное предложение имеет неограниченный срок действия. Однако, количество модемов ограничено.

Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо подключиться к тарифному плану «Бизнес-интернет». В нем ежемесячная абонентская плата отсутствует. Начальный платеж при подключении – 50 грн. Пользование услугой «Традиционный доступ к сети интернет с помощью технологии GPRS» – 1 грн. за 1 МБ. Затем надо приобрести модем и подключить один из интернет-пакетов, чтобы пользоваться оптовыми тарифами на интернет. Так, пакет “Интернет 100” (100 МБ) обойдется в 50 грн.,  “Интернет 1000” (1000 МБ) – 99 грн. и “Свободный интернет” (5000 МБ) – 119 грн. В первом случае мегабайты сверх лимита тарифицируются согласно тарифному плана абонента, во втором – по 30 коп./МБ, в “Свободном” – по 5 коп./МБ.

Тарифы приведены с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Новое интернет-предложение от «Киевстар Бизнес» позволит оптимизировать расходы предприятия на пользование услугой мобильного интернета. Приобрести набор «Киевстар. Мобильный интернет», подключиться к тарифному плану «Бизнес-интернет» и заказать желаемый пакет данных можно в отделах по работе с бизнес-клиентами и у некоторых дилеров.