Принтер HP Photosmart C4683 начального уровня

0
3 034 views

hp-photosmart-c4683Принтер HP Photosmart C4683 – компактное и удобное устройство, обеспечивающее печать различных материалов (от фотографий профессионального качества до повседневных документов), сканирование и копирование.

Это устройство “все в одном” обеспечивает высокое качество печати различных материалов – фотографий, повседневных документов и веб-страниц. ПО HP Photo Print Gadget существенно упрощает процесс фотопечати. Все, что надо сделать, это перетащить фотографии на соответствующий значок на рабочем столе. ПО HP Smart Web Printing гарантирует эффективную печать веб-страниц. Теперь вы можете без труда печатать, сканировать и копировать ваши материалы с помощью одного компактного и удобного устройства.

Оригинальные картриджи HP, разработанные для этого принтера, гарантируют эффективную и надежную печать. Дополнительные сменные картриджи высокой емкости позволяют печатать в 3 раза больше черно-белых и в 2,5 раза больше цветных страниц.

Это устройство “все в одном”, имеющее сертификат ENERGY STAR, позволяет сократить затраты на
электроэнергию и защитить окружающую среду. Возможность печатать несколько страниц на обеих сторонах листа обеспечивает экономию бумаги и денег.

Технология TouchSmart позволяет выполнять печать, копирование и сканирование одним нажатием кнопки.
Цветной дисплей с технологией HP TouchSmart позволяет просматривать, выбирать и печатать фотографии без ПК.
Улучшенная цветопередача и освещенность гарантируют неизменно высокое качество отпечатков – просто вставьте карту  памяти и следуйте инструкциям на экране. Удобные подсказки на экране упрощают цветное копирование, печать фотографий и увеличенных фрагментов фотоизображений. Технология TouchSmart упрощает сканирование и перевод в цифровой формат фотографий и документов для удобства хранения или обмена.

Стоит около 115 долл.