«DJUICE-Новогодний 2007» становится неограниченным

0
1 746 views

«Киевстар» оживляет тариф 2007 года. Теперь разговоры по 5 копеек между абонентами DJUICE на постоянной основе. Продолжить «DJUICE-Новогодний 2007» можно в период до 31 января 2010 года.

Абоненты, пользующиеся акционным предложением с 2006 года, могут его продлить за 10 грн и общаться на выгодных условиях: все исходящие звонки на номера абонентов DJUICE, за 1 мин., без ограничения количества минут – 0,05 грн. Плата за соединение – 0,27 грн.

Исходящие звонки на номера абонентов сети «Киевстар», на номера сетей фиксированной связи и других мобильных операторов Украины, за 1 мин. – 0,75 грн. Стоимость SMS на номера абонентов DJUICE – 0,39 грн.
Стоимость SMS на номера абонентов других мобильных операторов Украины – 0,39 грн. Стоимость SMS за пределы Украины – 1,00 грн.

Лидер молодежного сегмента DJUICE Неля Усс говорит: «Тариф «DJUICE-Новогодний 2007», который мы предлагали как акцию, встретил поддержку почти миллиона пользователей. Идя навстречу абонентам, DJUICE делает срок действия тарифа неограниченным – теперь можно общаться в молодежной сети по 5 копеек постоянно».

Абоненты DJUICE, которые часто пользуются услугой SMS, могут заказывать акцию «SMS XL» на таких условиях: абонплата за участие в акции составляет всего 0,47 грн в сутки, при этом на бонусный счет начисляются 50 SMS для переписки с номерами DJUICE.

Все тарифы указаны с учетом НДС. Дополнительно с потребителей удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% со стоимости услуг, без учета НДС.