MSI анонсировала новый медиаплеер MT-V660

0
640 views

news_27722_2_mdКомпания MSI, известная своими видеокартами и качественными ноутбуками, разработала новый медиаплеер MT-V660. Сегодня эта новинка получила свой официальный анонс, в котором, к сожалению, отсутствует информация о ее цене и дате релиза.

MT-V660 – это портативный медиаплеер с сенсорным экраном, диагональ которого составила 3,2 дюйма. На печатной плате девайса находится процессор Rockchip RK2806, обеспечивающий очень высокую производительность устройства.

Специально для этого медиаплеера компания MSI разработала программное обеспечение, которое позволяет использовать MT-V660 не только для воспроизведения аудио и видео, но также для вывода на экран фотографий, календаря, органайзера и нескольких предустановленных игр, пишет mobiledevice.ru.

Кроме того, медиаплеер прекрасно справляется с отображением электронных книг, сохраненных в наиболее распространенных форматах. Дизайн данной новинки немного напоминает внешний вид последней разработки корпорации Microsoft – медиаплеер Zune HD. Корпус плеера исполнен из металла, так что повредить или сломать его будет непросто. MSI MT-V660 работает с форматами MKV, AVI, RMVB/RM, MP4, FLV, VOB, MPG, DAT, MOV, 3GP, MP3, WMA, APE, FLAC, OGG, WAV и ААС.