Android смартфон от компании OPPO

0
1 109 views

news_27726_2Не только известные мобильные производители готовы работать с новой операционной системой от Google. Китайская компания OPPO, которая в основном ориентирована на свой национальный рынок, также занялась разработкой смартфона на базе Android.

В портфолио компании есть пока только плееры и молодежные телефоны. Вероятно, на решение компании OPPO выбрать данную ОС повлияло то, что Android является бесплатной платформой.
Android, Google

Китайский портал CNMO уже разместили на своем сайте изображения гаджета в хорошем качестве, а так же сообщил, что телефон выйдет в продажу в первом квартале 2010-го года. При всем при этом, о названии самого смартфона ничего не упоминалось, пишет mobiledevice.ru.

Смартфон выполнен в форм-факторе слайдера. На картинках выглядит довольно стильно. На боковой части корпуса размещены дополнительные диоды, которые сообщают о температуре, влажности воздуха и текущей дате. На задней панели имеется цифровая камера. Из характеристик известно не очень много: новинка оснащена 3,5-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 пикселей и поддержкой технологии мультитач, выдвижной QWERTY клавиатурой и модулем Wi-Fi.