«Киевстар» улучшил тариф «Больше общения»

2
2 648 views

С 16 декабря 2009 года «Киевстар» изменяет условия начисления акционных минут в тарифном плане «Больше общения». Теперь припейд-клиентам оператора будет еще удобнее пользоваться предоставленными акционными минутами.

«Больше общения» – это акционный тарифный план, доступный клиентам контрактной и предоплаченной форм обслуживания «Киевстар». Одно из преимуществ этого тарифа для препейд-клиентов – ежедневное начисление 100 акционных минут на разговоры в сети «Киевстар» и DJUICE на протяжении 30 дней (при ежемесячном пополнении счета на 30 и больше гривен).

С 16 декабря 2009 г. условия начисления акционных минут для препейд-клиентов улучшены: при пополнении счета от 30 грн. (скретч-карточками или электронными средствами) клиентам сразу будут начисляться 3000 нетарифицированных минут. Срок действия начисленных акционных минут – 30 дней с момента начисления. Их можно использовать для совершения звонков на номера клиентов сети «Киевстар» в соответствии с условиями тарифного плана. Проверять остаток начисленных минут и срок их действия можно с помощью комбинации *112#.

Благодаря введенным изменениям припейд-клиенты оператора могут самостоятельно распределять начисленные минуты в течение месяца и не задумываться об ограничениях на протяжении одного дня.