DJUICE предлагает “Дуэт”

0
1 107 views

С 1 мая каждый абонент DJUICE может активировать новую услугу “Дуэт”, которая не только дает возможность “нулевой” тарификации на общение с другим избранным абонентом DJUICE, но и автоматически предоставляет такую же возможность избранному абоненту.

Услуга “Дуэт” предоставляется всем абонентам DJUICE, независимо от даты подключения, и заключается в возможности двум абонентам DJUICE звонить друг другу по специальному “нулевому” тарифу. Абонентская плата отсутствует на время акции (май-июнь)

Заказ услуги “Дуэт” осуществляется по короткому бесплатному мобильному номеру 477. Стоимость активации услуги “Дуэт” 10 грн. только для абонента А, который заказывает услугу. Абоненту В услуга активируется автоматически, причем от него не требуется никакого подтверждения. Каждый абонент может одновременно пользоваться услугой “Дуэт” только с одним избранным номером DJUICE, поэтому, если абонент В уже пользуется этой услугой с другим абонентом, новой активации услуги не происходит. Любой абонент (А или В) имеет возможность отказаться от пользования услугой “Дуэт” в любой момент, при этом согласие другого пользователя услуги не нужно.

Руководитель молодежного сегмента компании “Киевстар” Антонина Армашула отметила: “Наша нова услуга “Дуэт” не только привлекательна с точки зрения почти стопроцентной экономии на звонках любимому абоненту DJUICE, но еще и чрезвычайно интересна с точки зрения установления близких “мобильных” отношений. Ведь теперь любому абоненту DJUICE символической платы за соединение хватит на длительный задушевный разговор”.

Справка:

DJUICE – международный бренд, который был разработан и запущен компанией “Telenor” (партнером “Киевстар”) в Швеции в 2002 году, и после широкомасштабных исследований адаптирован для украинского рынка. Ныне DJUICE, кроме Украины, успешно работает в четырех странах, где у него более миллиона абонентов. DJUICE имеет уникальное позиционирование на рынке, что обеспечивает ему интерес со стороны молодых абонентов мобильной связи. В Украине на 1 апреля 2005 года насчитывалось 2,32 млн. абонентов DJUICE.