Открылся портал по Samsung Corby

1
3 713 views

samsung-corby-031Агентство OK Internet специально для украинских любителей новинки Samsung Corby запустило портал corby.com.ua. Сайт дает возможность интерактивного общения с друзьями в чате. Кроме того, благодаря этому ресурсу всегда можно держать руку на пульсе развлекательных событий: в разделе «тусовки» доступен список свежих Corby-вечеринок.

Сайт сделан как яркий флеш-ролик. Здесь вы и ваши друзья узнаете все о своих мобильных любимцах. Обилие самых невероятных расцветок Corby, – Jamaican Yellow, Cupid Pink, Minimal White и Festival Orange, – позволит ярко сверкнуть в любой компании. Собираясь на вечеринку, просто смените «рубашку» своего телефона на наиболее подходящую под сегодняшний стиль. Так просто создать себе хорошее настроение. А большой сенсорный экран Corby делает вас не просто модным, но и ультрасовременно-стильным.

Известно, что данный телефон легко и просто «выходит» на просторы Интернет. Благодаря Corby ваши друзья будут на связи, даже отправившись «за тридевять земель», – телефон «общается» в социальных сетях ВКонтакте, Twitter, Facebook, MySpace и даже не прочь «посмотреть» видео на YouTube.

На corby.com.ua проводится конкурс фотографии «Фото Файтс», где можно просто продемонстрировать свое искусство фотографии, но и получить возможность выиграть поездку в Европу на концерт мировой звезды.

На портале припасено и множество других интересных сюрпризов. Например, забавная флеш-игра внутри сайта скрасит не один час рабочего времени.

Посещать corby.com.ua не только интересно, но и полезно. Любопытные факты, «всплывающие» прямо на главной странице, расширят кругозор, не отняв при этом ни капельки времени.