У life:) 12 миллионов абонентов, которые получат бесплатные SMS

2
1 498 views

Абонентская база оператора мобильной связи life:) достигла 12 миллионов абонентов. По этому поводу все абоненты life:) получат специальный подарок – 12 бесплатных SMS-сообщений в сети.

Рост абонентской базы life:) в условиях высококонкурентного и насыщенного рынка является подтверждением того, что услуги и предложения оператора востребованы украинскими абонентам.

С 14 декабря в течение 12 дней каждый миллион абонентов будет получать информационное сообщение о том, что в этот день они могут использовать свои 12 бесплатных SMS.

Генеральный исполнительный директор life:) Тансу Еэн отметил: «При сегодняшней насыщенности рынка это огромный успех – увеличить нашу абонентскую базу на миллион абонентов всего за один год! Мы верим, что это достижение является результатом нашей продуманной маркетинговой стратегии, улучшения качества сети, что было нашим главным приоритетом в 2009 году, и великолепного обслуживания абонентов. Мы входим в новый 2010 год с новыми амбициозными планами и намерением сделать наших клиентов счастливыми и удовлетворенными нашими услугами, программами лояльности и маркетинговыми инициативами».