MapSK представляет интересный ресурс в новом свете для Ставрополя

0
440 views

MapSK – лёгкое пришествие на просторы сети Интернет в Ставрополе

1 декабря, 2009 года компания MapSK рада провозгласить о полномасштабном выходе ресурса www. mapsk. ru. MapSK претерпел крупные изменения и модификации, которые в целом ориентированны на доброжелательность и досягаемость любому визитёру. Кроме этого, были ликвидированы погрешности в каталоге, который сейчас называется “Справочник Ставрополя” и в карте Ставрополя.

Существенные усовершенствования ресурса MapSK

ущественное изменение ресурса – это перемена дизайна и организация логической структуры ресурса таким образом, чтобы каждый Интернет посетитель, интересующийся о получении более исчерпывающей информации о фирмах города Ставрополя, мог живо найти, а также воспользоваться необходимой информацией.

Ещё одним новшеством можно назвать “Систему обратной связи”, которая сейчас будет функционировать на высоком уровне за счёт использования сегодняшних средств и приспособлений, разрешающих давать ответ любому пользователю и клиенту в маленький срок. Любой, кто применяет службу поддержки, будет отправлен к требуемому эксперту, причём всё это будет совершаться сразу и без непосредственного присутствия самого пользователя – все задачи решают исключительно профессионалы MapSK. Ответ на любой вопрос будет выяснен и послан в течение 24 часов и не позже.

Карта Ставрополя

Был создан специальный обучающий ролик с намерением, чтобы любой смог применить все преимущества карты на 100%.

Справочник Ставрополя

MapSK обеспечивает актуальность, а также надёжность всех сведений на ресурсе более 90%, т. к. в фирме теперь будут специалисты, которые смогут работать над её актуализацией круглые сутки. Для совершенного охвата способностей справочника Ставрополя так же был добавлен справочный клип, который расположен в секции поддержки.

Фото галерея Ставрополя

В дополнение всему на MapSK будет выложен самый богатый ассортимент фотоматериалов Ставрополя, которые передают пользователи ресурса и сами составители.

Блог Ставрополя

Фирма MapSK с гордостью представляет лучший “Блог Ставрополя”, который будет содержать массу увеселительной и информационной информации.

Форум Ставрополя

Фирма MapSK открывает форум, на котором посетители ресурса будут обсуждать все желаемые проблемы и прямо вести беседу.

Один из восхищённых пользователей ресурса MapSK написал: “MapSK мне служит поддержкой можно сказать каждый день. Допустим, когда я собираюсь приобретать одежду, я обращаюсь к карте, в которой я могу установить подходящие мне бутики и могу посмотреть, в каком месте они расположены на карте и как мне быстрее к ним дойти. Это непомерно полезно и практично”.

Таким образом, мы с Вами охватили исключительно самые значимые улучшения и модификации, которые возникли на www. mapsk. ru. Для более детальной справки, Вы можете прийти на ресурс персонально и разведать как можно больше о том, как освоить Ставрополь не теряя времени и результативно.

WordPress › Помилка

На сайті виникла критична помилка.

Дізнайтеся більше про усунення неполадок WordPress.