Samsung Corby – теперь и с Wi-Fi

0
1 348 views

news_27511_2_mdКомпания Samsung Electronics поделилась своими планами на январь 2010 года. Она планирует выпустить слегка обновленный телефон Corby S3650, который получит новый модельный индекс S3560W.

Главное, на что стоит обратить внимание – это на наличие в нем модуля Wi-Fi, которого нет в оригинальном Corby. Также у него будет 2,8-дюймовый дисплей с разрешением 320х240 пикселей и сенсорной поверхностью, 2-мегапиксельная камера и фирменный интерфейс Samsung TouchWiz, который выглядит очень красиво и существенно облегчает работу с телефоном.

Физической клавиатуры у Corby S3560W нет, в наличии лишь сенсорный дисплей. Аппарат, насколько стало известно, не поддерживает сети третьего поколения, в нем есть только модуль для работы в сетях GSM всех четырех диапазонов. С помощью нового Corby можно послушать радио, задействовав встроенный FM-тюнер. Всю мультимедийную информацию телефон предложит хранить на картах памяти стандарта microSD. До релиза Samsung Corby S3650W осталось не так уж много времени, но информация о его цене до сих пор отсутствует, пишет mobiledevice.ru.