«Аськой» пользуется каждый

0
1 864 views

icqВ последнее время Сеть – это отличное место для знакомства и общения. Не зависимо от того, в каком государстве живет ваш собеседник, вы можете меняться с ним данными, говорить, не выходя из дома. Несколько десятков лет тому назад такое было нереальным. Формирование всемирной паутины дало человечеству новейший вид общения – чат, переписка сообщениями.

Невзирая на то, что в наши дни современные информационные технологии позволяют знакомиться с людьми с помощью видео звонков, общение текстовыми сообщениями до сих пор является наиболее популярным способом интернет общения. Даже самый медленный интернет сможет без особых проблем поддерживать такую переписку.

Самый известный и удобный интернет пейджер – ICQ или, как еще говорят «Аська». Данный виртуальный пейджер является превосходным способом общения для жителей многих стран. Несмотря на простой интерфейс, ICQ поражает числом и качеством выполняемых функций. Сначала пользователи данной программы могли лишь обмениваться сообщениями, а в последнее время с помощью клиента данного мессенджера можно совершать обмен файлами, голосовые звонки, видео звонки.

Регистрация в аське довольно простая – скачайте программу и зарегистрируйте уникальный аккаунт. Далее вы заполучите собственный номер, сегодня пользователям предлагают номера из десяти знаков, короткие номера можно приобрести в разнообразных интернет магазинах. Перед получением собственного номера, необходимо немного подождать, а при желании, можно обратиться к специальным сайтам для регистрации без ожидания. Подобные сайты полезны для пользователей мобильного интернета, потому что в данном случае на мобильный телефон моментально присылается код доступа и номер аськи. Но давайте поговорим непосредственно о самом ICQ- клиенте.

Чтобы начать общение, понадобится загрузить бесплатный клиент ICQ. Этот мессенджер особенно нужен, если вы часто переписываетесь с большим числом людей. Вы можете создать группы людей, с которыми общаетесь, к примеру, коллег по работе переместить в группу «работа», а родственников в группу «семья». Для многих только данные факты стали причиной для того, чтобы зарегистрироваться в аське, но это далеко не полный перечень услуг этого мессенджера. С помощью «аськи» можно общаться с интересными людьми – вам надо только ввести определенные характеристики для поиска человека. После этого, перед вами возникнут тысячи пользователей, подходящие по заданным параметрам – понадобится только выбрать понравившегося пользователя, и отправить сообщение на его аську.

ICQ разработало отдельные версии для мобильных телефонов или остальных специфических аппаратов, благодаря этому пользоваться этим мессенджером легко на любом устройстве. Голосовые звонки, передача информации, безграничное общение с близкими людьми, видеозвонки, поиск знакомств – всё это будет предоставлено вам, после того как вами будет сделана регистрация аськи. Вы откроете для себя совершенно новый мир!

WordPress › Помилка

На сайті виникла критична помилка.

Дізнайтеся більше про усунення неполадок WordPress.