Unitrade проводит демодни ПК Advantis 8RLE

0
536 views

Демодни, организованные “Фабрикой “Квазар-Микро” при поддержке корпорации Intel, позволяют оценить преимущества работы с ПК Advantis 8R LE непосредственно самим пользователям.

Прямо в магазине все желающие смогут самостоятельно испробовать все возможности современного, высокопроизводительного ПК Advantis 8R LE.

ПК Advantis 8R LE на базе процессора Intel Pentium 4 c поддержкой технологии HT – незаменимый помощник продвинутому юзеру, живущему в мире высоких скоростей и желающему выполнять максимально успешно и продуктивно сразу несколько заданий, не теряя скорости, забыв, что такое “тормозящий” и “виснущий” ПК.

При использовании технологии HT повышается производительность приложений в многозадачной среде, т.е. в условиях, когда несколько программ выполняются одновременно – она способна обеспечить прирост производительности ПК до 25%.

Новый ПК Advantis 8R LE на базе процессора Intel Pentium 4 c технологией HT позволяет работать в офисных приложениях и обучающих программах, слушать и записывать музыкальные файлы, редактировать, монтировать и сохранять фотографии и видеофайлы, обрабатывать графики (CorelDRAW, Adobe Photoshop), работать с издательскими системами (QuarkXPress, Adobe PageMaker, Adobe Acrobat), работать в Интернет, а также отправлять сообщения по E-mail, сканировать ПК на наличие вирусов, запускать 3D-игры, включая самые высокоуровневые.