УРС открыл сервисный центр в Одессе

0
845 views

ЗАО “Украинские радиосистемы” – национальный оператор сотовой мобильной связи стандарта GSM-900, предоставляющий услуги под торговыми марками WellCOM и МОБІ, информирует об открытии в Одессе сервисного центра по обслуживанию абонентов сети.

Для реализации услуг мобильной связи оператор использует 4 собственных сервисных центра (в городах Киев, Днепропетровск, Хмельницкий, Одесса) и более восьмисот дилерских операционных точек. В ближайшее время компания планирует открыть сервисные центры в городах Харькове, Запорожье и Луганске.

В сервисных центрах можно оформить контрактное подключение к сети WellCOM, приобрести стартовые пакеты “МОБІ” и ваучеры пополнения счета, получить квалифицированную помощь и консультацию специалистов отдела продаж. ЗАО УРС предлагает абонентам контрактные подключения к тарифным планам “Универсальный” и “Welcome New”, а также припейд-пакеты МОБІ. В этих тарифных предложениях нет абонплаты, ежемесячной стоимости пакета, и платы за установление соединений. Для абонентов МОБІ действует специальное предложение, по которому пользователи услуги и новые абоненты, подключившие стартовый пакет до 10 апреля, могут общаться при помощи SMS до конца 2005 года по символической цене – 1 копейка, а также бесплатно “прописать” VIP-номер “МОБІ” и звонить на него по круглосуточному тарифу 0,10 грн. за минуту.

Справка:

ЗАО “Украинские радиосистемы” – национальный оператор сотовой мобильной связи стандарта GSM-900. До 2004 года услуги сети ЗАО “УРС” предоставлялись в Киеве и области. В настоящее время сеть оператора работает в 39 городах, в числе которых – все областные центры. “Украинские радиосистемы” предоставляют контрактные услуги мобильной связи под торговой маркой “WellCOM” с 1998 года и припейд-услуги под торговой маркой “МОБІ” с декабря 2004 года