Softserve активизирует свою деятельность в Европе

0
615 views

Компания SoftServe приняла участие в крупнейшей мировой выставке информационных технологий и телекоммуникаций CeBIT-2005. SoftServe презентовал на выставке свои услуги по аутсорсингу разработки, тестирования и поддержки программного обеспечения. В то же время SoftServe представил европейскому ІТ-сообществу собственную программу автоматизации дистрибуторской деятельности – SalesWorks. Эта программа успешно зарекомендовала себя среди ряда крупных транснациональных и украинских компаний, в частности Nestle и Sun Interbrew.

Приглашение на участие в коллективном стенде на СеВІТ-2005 компания SoftServe получила от SIPPO (Swiss Import Promotion Programme). Компания SoftServe уже несколько лет является партнером этой швейцарской правительственной организации, которая входит в структуру Государственного секретариата экономических отношений Швейцарии. Кроме Украины на стенде SIPPO были представлены такие страны, как Болгария, Македония, Сербия и др.

Справка:

CeBIT — крупнейшая в мире ежегодная выставка, посвященная информационным технологиям. CeBIT-2005 проходил с 10 по 16 марта в немецком городе Ганновер. Количество участников более 6 тысяч из 69 стран, а посетителей – 480 тысяч. Украину на выставке представляли более двадцати компаний.

Компания SoftServe – одна из крупнейших компаний-разработчиков программного обеспечения в Восточной Европе. SoftServe предлагает услуги по разработке, контролю качества и поддержке информационных систем и решений. За одиннадцать лет работы клиентами SoftServe стали более ста компаний со всего мира, среди которых известные брэнды США, Канады, Западной Европы. Подтверждением высокого уровня профессионализма специалистов SoftServe являются действующие в компании системы качества, отвечающие международным стандартам ISO.