“Киевстар” предлагает мобильное караоке для абонентов “Djuice”

0
509 views

По инициативе молодежного бренда DJUICE на рынке Украины впервые появилась мобильная контент-услуга, которая совместила в себе все возможности мобильного контента: мелодии, картинки, текст, java-технологии. Компания “Киевстар” представляет уникальную услугу “Мобильное Караоке” – новый развлекательный сервис, предоставляющий возможности караоке с полифоническим звуком, красочным слайд-шоу и текстами песен на обычном мобильном телефоне.

Стильный молодежный международный бренд DJUICE решил порадовать огромную команду своих абонентов новой “фишкой”. Загрузив на свой мобильный телефон одну из мелодий “Мобильного Караоке”, можно не только слушать любимую мелодию, но и подпевать. “Пой, где бы ты ни был”! Именно под таким девизом “Мобильное Караоке” вышло на украинский рынок мобильных контент-услуг. Сервис весьма демократичен – им могут воспользоваться не только абоненты DJUICE, но и любой другой абонент “Киевстар”.

Руководитель молодежного сегмента компании “Киевстар” Антонина Армашула комментирует:

“Когда в мобильных трубках появилась полифония, многие молодые абоненты развлекались тем, что звонили друг на другу на мобильный и, не отвечая на вызов, просто слушали мелодии. Теперь у них есть новая возможность – загружать “Мобильное Караоке” и не только слушать полифонию, но и подпевать! Хотите – соло, хотите – дуэтом, хотите – в компании!”

Заказывать мелодии из коллекции “Мобильное Караоке” на мобильный телефон достаточно просто: нужно только отправить SMS с 6-тизначным кодом мелодии на номер 8888 или сделать заказ на портале “СтарПорт”. Стоимость одного заказа – 8 грн. Мелодии можно заказывать как на свой мобильный номер, так и на любой другой номер абонента “Киевстар”, добавив после 6-значного кода пробел и номер получателя. Контент-услуга “Мобильное Караоке” представляет собой java-приложение. С коллекцией мелодий “Мобильного Караоке”, а также с моделями телефонов, которые поддерживают новую услугу можно ознакомиться на портале “СтарПорт”, на сайте www.djuice.com.ua, у авторизованных дилеров и в сервис-центрах компании “Киевстар”.

Справка:

Национальный мобильный оператор компания “Киевстар” обслуживает более 7,3 млн. абонентов, обеспечивая покрытие территории, где проживает свыше 90% населения Украины. Своей сетью “Киевстар” охватывает более 1,2 тыс. крупных и малых городов и свыше 19 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. “Киевстар” предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также услуги международного GPRS-роуминга в 45 странах в сетях 84 зарубежных операторов. Для абонентов ACE&BASE и DJUICE компания “Киевстар” предоставляет услуги международного роуминга в 14 странах в сетях 15 зарубежных операторов. Всего же, для контрактных абонентов, роуминговые услуги компания “Киевстар” предоставляет в сетях 271 зарубежного оператора в 143 странах на 5 континентах мира.