Абоненты МТС смогут дешево покупать дорогие товары

0
5 669 views

МТС-Украина запустила первый в Украине и странах СНГ проект, в рамках которого абоненты оератора смогут приобретать товары известных брендов по клубным ценам.

Принимая участие в клубе PRESTIGE, все абоненты МТС-Украина могут заказывать через Интернет эксклюзивные товары категории «люкс» от таких популярных во всем мире брендов, как Gucci, Guess, Channel, Diesel, Tommy Hilfiger и многих других. Данное предложение действует на всей территории Украины.

Особенность предложения состоит в том, что участники получают возможность делать эти покупки со скидкой до 70 %. Каждые 5-7 дней в рамках программы PRESTIGE будут также проводиться распродажи с ограниченным количеством эксклюзивных товаров.

Чтобы стать участником PRESTIGE, абоненту достаточно зарегистрироваться на сайте www.prestigeshop.com.ua. Для регистрации понадобится регистрационный код, который абоненты МТС могут получить в SMS-сообщении от отправителя MTC, либо самостоятельно запросив код на сайте PRESTIGE.

Зарегистрированные абоненты будут получать информацию о действующих предложениях и акциях по электронной почте.

Участие в PRESTIGE является бесплатным и не требует никаких дополнительных обязательств. Регистрация на сайте не обязывает совершать покупку. Абоненты других мобильных операторов также могут принять участие в программе, зарегистрировавшись на сайте, однако, они могут сделать не более двух покупок. Для того чтобы в дальнейшем совершать покупки в PRESTIGE, абонентам других мобильных операторов необходимо подключиться к МТС.