Каждому новому абоненту Интернета Beeline дарит 100 грн.

0
1 018 views

Каждому новому пользователю, который подключится к любому из тарифов широкополосного «Beeline Интернет Дома», оператор связи Beeline подарит 100 гривен на счет.

В акции автоматически участвуют все новые абоненты, которые подключатся к услуге оптоволоконного домашнего Интернета от Beeline до 31 декабря 2009 года. Получить 100 гривен могут все пользователи в любом из 9 городов присутствия услуги – Киеве, Харькове, Запорожье, Львове, Одессе, Днепропетровске, Житомире, Броварах, Вишневом.

Главное условие для получения на счет 100 грн – подключение к любому из предлагаемых тарифных планов.

«Перед праздниками люди ждут от нас подарков и сюрпризов, и эта акция – как раз такой подарок от Beeline будущим пользователям. Для более эффективного и выгодного использования интернет-услуг я рекомендовал бы им использовать безлимитные тарифные планы, когда за фиксированную сумму можно пользоваться Интернетом «без оглядки на трафик». Например, можно выбрать уже ставший популярным тариф «Чемпион мира»: 99 грн/мес за «безлимит» со скоростью до 100 Мбит/с на украинские и зарубежные ресурсы», – говорит директор по продажам услуг фиксированной связи на массовом рынке Beeline Виктор Грибан.

Сегодня подключиться к услуге «Beeline Интернет Дома» могут жители свыше 900 тысяч квартир в 9 городах Украины. Абонентам «Beeline Интернет Дома» предоставляются бесплатное подключение, бесплатное использование локальных ресурсов сети, круглосуточная техническая поддержка, а также большой выбор способов оплаты, тарифные предложения с учетом профилей пользователей, дополнительные сервисы и услуги.

Ознакомиться с действующими тарифами, проверить возможность подключения своего дома к «Beeline Интернет Дома», а также оставить заявку на подключение можно на официальном сайте услуги – internet.beeline.ua.