Бесплатные антивирусные решения от Panda Security

0
669 views

151097Panda Security предлагает пользователям бесплатные утилиты безопасности для защиты ПК и дополнения к решениям, которые уже установлены на компьютере.

Пользователи могут зайти на сайт free.pandasecurity.com и загрузить любую из следующих бесплатных утилит:

* PandaCloudAntivirus, антивирус, который использует онлайн-базы вредоносных программ для защиты ПК. Благодаря этому, снижается потребление системных ресурсов.
* PandaActiveScan, бесплатный антивирус, который сканирует и удаляет все виды угроз на ПК. ActiveScan работает по требованию и является совместимым с любым другим антивирусом, который уже установлен на компьютере пользователя.
* PandaUSB-Vaccine, небольшое приложение, которое предотвращает заражение вредоносными кодами через карты памяти USB и другие внешние устройства для хранения информации.
* PandaWOT, бесплатный плагин безопасности для браузеров, он предупреждает пользователя, если тот собирается посетить опасную веб-страницу.
* PandaAnti-Rootkit, бесплатная утилита для обнаружения и уничтожения в компьютере вредоносных руткитов (приложения, помогающие скрываться вирусам, червям, троянам и другим угрозам). Panda Anti-Rootkit совместим с любыми другими решениями безопасности.
* PandaSafeCD, утилита для очистки ПК при заражении, когда антивирус пользователя не в состоянии справиться с проблемой, пишет 3dnews.ru.