Коммуникатор Dell Mini 3i готов к релизу

0
481 views

news_27207_1_mdПосле огромного количества слухов и ложной информации коммуникатор Mini 3i, за разработку которого ответственна компания Dell, наконец-то готов к релизу. Об этом стало известно из официального пресс-релиза, который компания разослала по всему миру.

В нем также присутствовали некоторые сведения, касающиеся технических характеристик аппарата, модификации которого различаются в разных странах. Так, например, версия для Китая, где Mini 3i появится уже к концу этой недели, обделена модулем 3G, она работает только в четырех диапазонах GSM, ну а Бразилия получит полноценный коммуникатор.

Все модификации этой новинки, как и обещалось, будут оснащены дисплеем с диагональю 3,5 дюйма и разрешением 540х360 пикселей, а также слотом microSD и GPS-чипсетом для навигации. Тыльная сторона этого устройства связи украшена 3-мегапиксельной камерой, которая пригодится в тех случаях, когда возникнет необходимость что-то срочно сфотографировать. Вопреки ожиданиям многих, Dell поместила свой Mini 3i в довольно компактный корпус с размерами 122х58х12 мм. В продаже данный коммуникатор можно будет найти в темно-красном и бронзовом цветах, вот только стоимость его до сих пор остается неизвестной, пишет mobiledevice.ru.