Домены от 120 рублей

0
277 views

“Как вы яхту назовете, так она и поплывет” – пел неунывающий капитан Врунгель из известного мультфильма. Так и удачный подбор имени домена определяет судьбу будущего сайта. Исходя из соображений безопасности, вебмастера регистрируют имена у крупных регистраторов, не задумываясь, что на самом деле в 5- 6 раз переплачивают реальную стоимость. В самом деле, домен в зоне русского сегмента Интернета – рунета – RU продается за 500- 600 рублей. Я же за эти деньги регистрирую минимум 5 сайтов на год. А между одним сайтом и пятью, очень большая разница!

Платить за 5 доменов 600 рублей или же за те же 5 сайт- неймов около 3000 рублей – разница существенная. И тем более неизвестно за что переплачивать, зато известно кому – людям, которые пользуются вашей неосведомленностью о настоящих расценках и извлекают прибыли. Мириться с таким положением вещей было бы верхом несправедливости, поэтому предлагаю осуществлять надежную и безопасную регистрацию доменных имен на Интернет- сервисе You Reg Domen по минимальным ценам.

Зарегистрировать сай очень просто, легко, надежно и недорого! Проверено на личном опыте, да и качество предоставляемых услуг ничуть не хуже, чем у крупных регистраторов. В общем, советую регистрировать домены только здесь. После регистрации домена и установки сайта надо подумать о поисковом продвижении. Все способы раскрутки на выгодных условиях предлагает сервис компании euroruss. Ru. Но вопросы оптовых поставок целевых посетителей на ваш сайт – тема для отдельного разговора. Желаем вам удачи и Не попадать на деньги.

WordPress › Помилка

На сайті виникла критична помилка.

Дізнайтеся більше про усунення неполадок WordPress.