Несколько полезных советов, касающихся доменных имен

0
228 views

Одной из причин является то, что регистрировать доменное имя в зоне РУ выгодно. Конечно есть деятели (их очень много), которые существенно завышают стоимость регистрации доменных имен, буквально в десятки раз и выступая посредниками в этом процессе в силу малой осведомленности потребителя рубят некислую капусту. Я например свои первые сайты регистрировал у такого же регистратора, по цене 600 рублей за штуку.
Но за те же деньги можно легко открыть 6 сайтов, причем разницы в качестве оказываемой услуги сервиса регистрации доменов нет никакой. Чтобы не быть голословным приведу конкретный пример. Первым делом зададимся вопросом – сколько вы готовы заплатить за выгодную регистрацию доменного имени? Для этого следует посетить сайт сервиса по регистрации доменов ” You Reg Domen”. Не определились, как подобрать домен? Не беда, это можно сделать на главной странице сервиса. Домены в зоне ру по 120 рублей – это выгодно! Итак, вводим доменное имя и проверяем, свободно ли оно.
Вообще свободных удачных доменных имен, причем не очень длинных подобрать можно превеликое множество, главное включить на полную катушку фантазию, но при этом руководствоваться и здравым рассудком. К примеру, для своих сайтов все имена я подобрал достаточно быстро, в среднем этот процесс занимал минут 10- 15. Теперь достаточно просто зарегистрироваться, создать нужный профиль, правильно заполнив все данные – и через пару минут заветный домен за 120 рублей уже ваш.

Да и способы оплаты данной услуги по регистрации доменов доступны и обширны и включают в себя всем известные WM и многие другие. Помимо доменов RU, можно так же выгодно купить регистрацию таких доменных имен как NET, NAME, BZ, SU, WS, IN, ORG, CC, COM, BIZ, CN, TV, INFO, MOBI, TW.

WordPress › Помилка

На сайті виникла критична помилка.

Дізнайтеся більше про усунення неполадок WordPress.