“Ace” и “Base” раздельно больше не существуют

0
2 658 views

1 марта 2005 года ведущий национальный оператор мобильной связи компания “Киевстар” ввела новые тарифы для абонентов популярнейшего в Украине предоплаченного мобильного сервиса Ace&Base.

Начиная с 1999 года и до последнего времени все абоненты сервиса Ace&Base могли избирать один из двух тарифных планов – ACE, созданный для тех, кто в продолжение дня общается более всего в сети оператора, и BASE, предназначенный для тех, кто преимущественно общается вечером и в выходные. Отныне вместо ACE и BASE национальный оператор предлагает своим абонентам два абсолютно новые, более выгодные и удобные тарифные планы – “Стандарт” и “Плюс”.

ТП “Стандарт” – единый стандартный тариф на все направления.

Все звонки абонентам сети оператора, звонки на номера телефонной сети общего пользования и номера других мобильных операторов тарифицируются одинаково – по 1 грн./мин. Таким образом, каждый абонент сможет легко контролировать свои затраты.

ТП “Плюс” – чрезвычайно выгодное предложение для тех, кто общается в сети “Киевстар”. Все внутрисетевые звонки тарифицируются по 0,75 грн./мин. Звонки на номера сети общего пользования и номера других мобильных операторов – по 1,50 грн./мин. И, наконец, за каждую из первых 5 минут разговора любого входного звонка абонент получает доплату +0,10 грн./мин.!

“Стандарт” и “Плюс” предусматривают плату за соединение 0,27 грн., за отправку SMS 0,33 грн. и за отправку MMS 0,75 грн.

Гарретт Джонстон, маркетинг-директор компании “Киевстар”, сказал:

“Украинский мобильный рынок настолько насыщен разнообразными предложениями, что абонентов не так уж и просто удивить. К “наворотам” и многочисленным тарифным опциям все давно привыкли, поэтому мы решили сосредоточиться на простоте. При этом, максимально учтя вкусы и потребности абонентов, мы предложили абсолютно новую концепцию – объединения традиционного с новинкой – “стандарта с плюсом”. Мы рассчитываем, что этот подход позволит повысить популярность сервиса Ace&Base, который является самой распространенной препейд-услугой в Украине, на новый, еще более высокий уровень, поскольку его объективные преимущества для пользователя очевидны”.

Справка:

Ace&Base – популярнейший и самый масовый бренд предоплаченного сервиса мобильной связи в Украине, которая принадлежит национальному мобильному оператору компании “Киевстар”. На сегодня к Ace&Base подключены 4,55 млн. абонентов, которые имеют возможность пользоваться полным набором базовых мобильных сервисов, международным роумингом и экономить на сотовой связи благодаря ряду дисконтных программ и услуг.