Эрик Франке стал вице-президентом “Воли”

1
996 views

frankeЭрик Франке получил должность первого вице-президента (СОО) и директора по региональному развитию компании «Воля».

На этой позиции Франке будет отвечать за операционную деятельность компании в регионах, включая маркетинг, продажи и клиентское обслуживание, а также за интеграцию всех региональных предприятий компании “Воля” в единый бренд с унифицированным уровнем услуг и торговых предложений по всей стране.

«Я убежден, что Эрик (Франке), проработавший многие годы в качестве топ-менеджера операторов телекоммуникаций, в том числе фиксированной и мобильной связи, и как эксперт, досконально знающий рынок телекоммуникационных услуг в Украине и России, – серьезнейшим образом усилит нашу команду. Это обеспечит эффективный процесс приведения к единым стандартам качества во всех городах, где мы предоставляем свои услуги, и поможет достижению долгосрочных целей компании», – заявил Президент компании Воля Сергей Бойко.

Напомним, что Эрик Франке с 2007 по 2009 год возглавлял “Майкрософт Украина”. С 2001 по 2005 год он работал генеральным директором мобильного оператора UMC (затем “МТС-Украина”), после чего был президентом российской “Комстар-ОТС”.