30-31 марта в Киеве состоится Международный бизнес-форум “CallCenters & CRM Kyiv 2005”

0
237 views

30-31 марта 2005 года в помещении Торгово-промышленной палаты состоится Международный бизнес-форум “CallCenters & CRM Kyiv 2005”. Здесь можно будет узнать о работе и перспективах применения Телефонных центров обработки вызовов, усовершенствовать свои взаимоотношения с клиентами, установить новые деловые контакты и укрепить взаимоотношения с проверенными партнерами, наконец, выступить по актуальным вопросам, поделиться опытом практической работы использования Call-центров и CRM.

Бизнес-форум – это уникальное место деловой встречи руководителей компаний различных отраслей экономики, планирующих внедрение или уже использующих технологии управления взаимоотношениями с клиентами на основе применения Центров обработки вызовов и CRM-решений.

Программа Форума состоит из 3 основных блоков:

1. Блок: “Заказчикам”: Презентационная секция, где Вы сможете ознакомиться с перспективами и стратегией развития технологий Call/Contact-центров и CRM-решений. Будут представлены выступления следующих компаний: AVAYA, Диалог-Киев, FrontRange, Cisco Systems, Инком, Приоком, Террасофт, Банкомсвязь, Адвентус, Сименс, Голден Телеком, Формула Телеком, Монис, Nortel Networks, Rosh Telecom, Интерсвязь, Утел, CONTACTIS и т.д.

2. Блок: “Специалистам”: Серия круглых столов будет интересна как компаниям, внедрившим у себя Call-центры и CRM, так и тем, кто имеет потенциальный интерес к внедрению подобных технологий и услуг. В блоке предусмотрено два направления:

1. Общая тематика – в данном блоке планируется обсуждение вопросов и проблем, актуальных для любой организации, внедрившей у себя Call-центры и CRM-решения, например, одной из тем является “Оптимизация работы персонала Call-центра”.

2. Специализированные круглые столы – в данном блоке планируется проведение серии круглых столов, направленных на обсуждение проблем, присущих отдельным отраслям: банковской, страховой, коммерческим (аутсорсинговым) Call-центрам и рекламным агентствам, операторам связи. В каждом блоке будут представлены:

a. примеры успешного внедрения различных продуктов и решений,

b. новинки в серии продуктов и решений для конкретной отрасли,

c. отзывы организаций внедривших у себя Call-центры и CRM-решения о продуктах, проблемах при внедрении, эксплуатации,

d. обсуждение характерных особенностей работы Call-центров и CRM-решений в отрасли, анализ типовых ошибок и проблем на этапах подготовки, внедрения, эксплуатации и ежедневной операционной работы.

Работа круглых столов организовывается по принципу дискуссии после краткого выступления ведущих блока.

3. Блок: “Общий”: Практическое применение CRM-решений и Call-центров как инструмента директ-маркетинга. Использование CRM-решений и Call-центров в рекламной и маркетинговой деятельности.

В программу Форума включены выступления экспертов и консультантов. Уверены, что подобный обмен опытом, будет полезен всем участникам форума.

Выставка

В рамках Форума будет работать выставка, где участники мероприятия смогут ознакомиться с новыми предложениями компаний-разработчиков, поставщиков оборудования и программного обеспечения, а также услугами аутсорсинга Call-центров и СRM.