Как получить неделю бесплатных разговоров в сети «Киевстар»

1
10 800 views

Услуга «Неделя разговоров» предназначена для абонентов тарифных планов «Djuice Безлим» и «Djuice Безлим + музыка» для случаев, когда у пользователя нет возможности внести ежемесячный платеж, при этом он хочет продолжать общаться бесплатно.

Заказ услуги «Неделя разговоров» доступен с 10 ноября 2009 года и действует на постоянной основе. При заказе пакета «Неделя разговоров», общение бесплатно для абонентов «Djuice Безлим» и «Djuice Безлим + музыка» продлевается на 7 дней всего за 10 грн (с НДС и ПФ). При этом пользователи тарифного плана «Djuice Безлим + музыка» получают 500 бесплатных минут для общения с 19:00 до 22:00 на протяжении недели.
Внимание: пакетные минуты не суммируются. Например, если на счете абонента было 10 бонусных минут, то после подключения пакета «Неделя разговоров» их станет 500.

Заявки на новую услугу принимаются по номеру 477*92* – для абонентов «Djuice Безлим + музыка», 477*93* – для абонентов «Djuice Безлим». Узнать срок действия безлимитного тарифа и остаток бонусных минут можно, набрав *112# и кнопку вызова.